Автосигнализация StarLine, Scher-Khan, Сталкер, Противоугонные системы, Брелоки - Пейджеры для сигнализаций


Диалоговые новинки автосигнализации StarLine B92/B62/C92/C62/4x4/A61/A62/A91/A92/T62-24v/V62, новые иммобилайзеры starline i62/i92/i92Lux, системы GSM/GPS M10/M11/Маяк/M20/M30/M50


Противоугонные системы под брендом StarLine (СтарЛайн) уже многие годы пользуются большим спросом у авто владельцев, надёжность, доступность, информативность, простота в использовании и установке, а так же большой ассортимент моделей нравится пользователям и профессиональным установщикам этих систем. Но что бы идти в ногу со временем и быть на шаг впереди от злоумышленников требуется постоянное усовершенствование охранных, противоугонных систем и специалисты компании УльтраСтар придумывают всё новые и новые, более защищенные и удобные противоугонные решения.

В 2010 году компания начинает выпуск целого ряда противоугонных систем нового поколения, диалоговые новинки StarLine на сегодняшний день наделены самым защищённым криптографическим кодом с диалоговой авторизацией пользователя, что исключает интеллектуальный взлом.

Автосигнализации StarLine нового поколения имеют увеличиную дальность брелоков – пейджеров, стабильнее работают в условиях сильных городских радиопомех, имеют интегрированный CAN интерфейс, позволяющий оперативно устанавливать сигнализации на самые современные автомобили с безопасным и минимальным вмешательством в штатную электронику автомобиля.

Новые оригинальные автосигнализации starline имеют стильные эргономичные корпуса брелоков пейджеров, антенны брелков спрятаны в корпуса, что исключает их поломку, сами корпуса сделаны из крепкого пластика устойчивого к царапинам и стиранию, отныне чехлы для брелков не требуются. Диалоговые новинки старлайн теперь выпускают автосигнализации не только для легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков, а так же системы оптимизированные специально для джипов, внедорожников, кроссоверов. Ниже будут приведены иллюстрации и рассказано подробнее о новых противоугонных системах настоящего и будущего. Диалоговые двусторонние автосигнализации StarLine B92 / 4x4 / CAN / C92
автосигнализация starline b92 4x4 can c92 dialog

Основные функции автомобильных охранных систем StarLine B92 Dialog / StarLine B62 Dialog / StarLine B92 4x4 / B62 4x4 / StarLine C92 / C62


* Красным выделены те функции которых нет в системах starline A xx серий.

автосигнализация starline a92 4x4 can a91 dialog

Функции которыми наделены автомобильные охранные системы StarLine А92, StarLine А62, CAN, Dialog


автосигнализация для грузовиков starline t62 старлайн для джипов 4x4 мотосигнализация starline v62 dialog

Автосигнализации star line С хх серии являются аналогами B xx серий с индивидуальным дизайном под заказ, а системы старлайн А91 / А61 младшие диалоговые модели наделённые основными современными техническими достижениями. По мимо систем для легковых автомобилей появились диалоговые автосигнализации для спец. техники такой как грузовик, автобус, трактор, бульдозер с бортовым питанием 24 В медель starline T62, новая диалоговая двусторонняя мотосигнализация StarLine V62 предназначена для мототехники, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, квадроциклов, скутеров, снегоходов и пр., а для любителей внедорожников, кроссоверов, джипов разработана автосигнализация starline B92 4x4 и B62 4x4.

Все автосигнализации новой линейки starline могут быть поставлены с CAN модулем, что позволяет устанавливать системы на самые современные автомобили с CAN интерфейсом это положительным образом сказывается при установке авто сигнализации на машину, предотвращая поломки штатной электроники и предоставляющий использовать многие возможности бортовой системы автомобиля.

Для большей защиты автомобиля разработаны новые иммобилайзеры StarLine i92 Lux, i62, i92, а так же новейшие навигационные, спутниковые GPS / GSM системы позволяющие определять местонахождение автомобиля, мотоцикла, яхты, лодки, и любого другого транспортного, водного средства передвижения при этом установив такую GPS систему Вам не нужно платить абонентскую плату, спутниковые поисковые системы такие как StarLine M 10, M11 маяки, M 20, M 30, M50 новинки способны обнаруживать и передавать координаты нахождения автомобиля на любой мобильный телефон, по запросу владельца или автоматически например при несанкционированном перемещении транспортного средства.

Как известно одно противоугонное средство не может быть гарантом неугоняемости автомобиля, с целью повышения эффективности охранных систем и сведению к минимуму все попытки незаконно завладеть транспортом разработаны высокоэффективные противоугонные охранные комплексы такие как StarLine «ПОБЕДИТ» комплект включает в себя самые современные противоугонные разработки, диалоговую автосигнализацию, иммобилайзер нового поколения, спутниковую GSM/GPS систему дистанционного управления и мониторинга, а так же механическое средство защиты автомобиля. Все оригинальные новинки StarLine автосигнализации, иммобилайзеры, спутниковые навигационные системы, механические защитные системы, а так же сопутствующие и дополнительные аксессуары будут доступны в рознечной продаже в ближайшее время, часть новинок уже доступна покупателям ценящим качество, новаторство, удобство, своё время и нервы.

Ознакомиться с современными автосигнализациями StarLine можно по ссылкам - StarLine A61/A91/A62/B62/B92/A92/T62 Dialog а так же с самыми новыми Flex системами для тонкой индивидуальной настройки под владельца- StarLine A92 / B92 / 4х4 / B62 / A62 FLEX системы



Авторские права защищенны,
при частичном или полном копировании информации,
обязательна ссылка на сайт
www.starlineworld.ru
 


Другие статьи

Словарь терминов, относящихся к автомобильным сигнализациям и противоугонным системам
АвтоСловарь / Car Dictionary
Несколько слов про сигнализацию
Тест сигнализаций проведённый специалистами журнала CAR&MUSIC
Антиугон по дешёвке
Приказано обездвижить
Электрошок
Как крадут автомобили, или наш ответ угонщикам!
Внимание, подделка StarLine C9!
Диалоговые новинки StarLine 2010-2011 !

Сравнительные таблицы автосигнализаций StarLine новой линейки!




Авторские права (c) ИМ "СтарЛайнВорлд". Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов, прямая ссылка на сайт StarLineWorld.Ru