Автосигнализация StarLine, Scher-Khan, Сталкер, Противоугонные системы, Брелоки - Пейджеры для сигнализаций

Основные технологии в системах StarLine
tmpCB-1.jpg
"Диалог"
Код управления с индивидуальными ключами шифрования исключает интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенныйв настоящее время алгоритм диалоговой авторизации,а также дополнительно инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки
Режим "Мегаполис"
Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием много-канального узкополосного запатентованного трасивера с ЧМ модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.
Режим "Автозапуск" Smart Start
Специальные программные алгоритмы позволяют безопасно осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре и в заданное время на любых моделях автомобилей.
tmpCB-2.jpg
tmpCB-3.jpg
tmpCB-4.jpg
NanoWatt
Специальные технологии и программные решения уменьшают энергопотребление брелка и автосигнализации во всех рабочих режимах. Благодаря этим технологиям срок службы элемента питания брелка составляет 6-12 месяцев, а элемента питания меток иммобилайзера до 3 лет.
tmpCB-5.jpg
Встроенный CAN
Читающе-передающий модуль шины CAN, обеспечивающий быструю, удобную и безопасную установку охранных систем на современные автомобили, оснащенные шиной CAN. Модуль позволяет считывать информацию с шины CAN о состоянии дверей, капота/багажника, габаритов, тормоза, зажигания, положение селектора КПП, "АСС", информацию тахометра и спидометра, факта запуска двигателя и движения автомобиля.
tmpCB-6.jpg
Автоматический контроль связи
Автоматический контроль канала связи обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации.
SAP R3
GSM
Автоматизированная комплексная информационная платформа для управления предприятиями неограниченного масштаба. Используется компанией StarLine
ISO 9001
Технология менеджмента качества производства гарантирующая высокое качество выпускаемой продукциии. ISO - система стандартов менеджмента качества разработана Техническим комитетом ТК 176 Международной Организации по Стандартизации. Используется при производстве StarLine.
RISC
(Reduced Instruction Set Computer -вычислитель с сокращенным набором инструкций)- архитектура построения микроконтроллеров. Практически идеальное сочетание высочайшего быстродействия, низкого энергопотребления, высокой степени интеграции памяти и периферийных устройств в малом корпусе. Микроконтроллеры PIC, использующие RISC архитектуру- это чемпионы по производительности среди однокристальных микро-ЭВМ широкого применения. RISC архитектура превосходно подходит для автоэлектроники. Используется в StarLine.
ARM
Архитектура построения микроконтроллеров (сокращение от Advanced RISC Machines) - изначально 32-битная микропроцессорная архитектура с сокращенным набором команд (RISC), разработанная компанией ARM Limited как сотрудничество компаний Acorn и Apple Computer's. Основа идеологии ARM - это повышение производительности и экономичности в энергетическом плане, что очень подходит для портативных решений, например, для интерфейсов Используется в CAN интерфейсах StarLine.
Global System for Mobile Communications -глобальный цифровой стандарт для мобильной сотовой связи, с разделением частотного канала по принципу TDMA и средней степенью безопасности. Разработан под эгидой Европейского института стандартизации электросвязи (ETSI) в конце 80-х годов. Используется в StarLine.
GPRS
General Packet Radio Service (пакетная радиосвязь общего пользования) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. Используется в StarLine.
CAN
Высокоскоростной обмен данными между основными устройствами автомобиля. Controller Area Network (сеть контроллеров) — стандарт промышленной сети, ориентированный прежде всего на объединение в единую сеть различных исполнительных устройств и датчиков. Режим передачи -последовательный широковещательный, пакетный. CAN разработан компанией Robert Bosch GmbH в середине 1980-х. Широко распространён в автомобильной промышленности. Интегрирован в StarLine.
Inertial sensing technology
Технология инерциальных систем -построение аксселерометров, регистрация углов наклона и движения и перемещения охраняемых объектов, выполненых на основе технологии микроэлектромеханических систем Microelectromechanical systems (MEMS). Используется в StarLine.

Автосигнализация StarLine, Scher-Khan, Сталкер, Противоугонные системы, Брелоки - Пейджеры для сигнализаций